• Телефон 8 (351) 210-04-85
Эталон-С » Новости » Дорожные установки

Дорожные установки

Дорожные установки

Дорожное строительство должно выполняться со строжайшим учетом десятков нюансов. Послабления в качестве деталей, внимательности монтажа изделий и другие виды халатности просто недопустимы. В противном случае не избежать травматизма участников движения, а также более печальных последствий. Именно поэтому, для обеспечения максимальной безопасности строительства на дороге, нужно использовать исключительно надежные металлические рамы. Последние представляют собой различные конструкции, выполненные как из цельного металла, так и всевозможных сплавов. Установки размещаются над проезжей частью, к ним относят щиты с различной информацией, опоры для дорожных знаков (тоже из металла). С помощью подобных конструкций даже крепятся компоненты некоторых автоматизированных систем.
Для решения всех этих задач идеально подойдут наши металлические изделия. Ведь они производятся, согласно всем передовым стандартам качества, это делает их безопасным инструментом. Изделия надежно собираются из множества ригелей и стоек, которые определяют тип будущей установки. Одиночные и объединенные изделия могут применяться в самых разных условиях, от простой проезжей части, до самой трудной дороги в сложной климатической зоне. Отметим, что даже минимальное количество деталей не сильно облегчает конструкцию. Это по-прежнему тяжелое изделие с массой от 500 килограмм до целых 5 тонн. Вот почему с качеством подобных инструментов не может быть никаких послаблений. Ширина пролета изделия иногда превышает несколько десятков метров, правильное распределение нагрузок гарантирует устойчивость и стабильное положение даже спустя долгие годы от установки. Но, отметим, изделия со временем стареют. Монтаж на открытом воздухе точно не пойдет на пользу конструкции, возможно разрушение краски и другие эстетические недостатки. Однако никакой ржавчины. Специальные покрытия предотвратят развитие пагубных образований, угрожающих надежности конструкции, что также не может не радовать.
Чтобы приобрести одну или несколько металлических установок для дорожных работ, нужно лишь выбрать конкретное изделие и уточнить некоторые сопутствующие моменты с менеджером. Контактные номера телефонов размещены в соответствующем разделе, там же находится и форма, заполнив которую, вы можете дистанционно оставить заявку на выполнение конкретной задачи. Мы быстро возьмемся за работу, чтобы вы скорее смогли начать использование приобретения. С нетерпением ждем заявок, до скорых встреч, желаем удачи и приятной эксплуатации купленных изделий!