• Телефон 8 (351) 210-04-85
Эталон-С » Новости » Летние беседки из металла

Летние беседки из металла

Летние беседки из металла

Жаркие летние сезоны нашей необъятной Родины буквально вынуждают кафе и рестораны устанавливать собственные веранды для гостей. Более того, многие владельцы частных участков также мечтают о собственной летней веранде. И теперь такие желания можно воплотить в жизнь, просто обратившись в нашу компанию. Для дополнительного удобства лучше смотреть в сторону раскладных металлических конструкций, с установкой которых справится даже начинающий владелец беседок. Благо, что именно такие изделия представлены в нашем ассортименте. Наиболее популярными беседками на лето считаются:

  • Летние веранды, размещаемые вблизи стен. Легкое, элегантное и достаточно компактное решение уместно смотрится на любом участке;

 

  • Веранды, расположенные в центре сада или двора заведения. Подобные конструкции отличаются нетипичными габаритами, так что их придется изготавливать на заказ;

 

  • Летние кафе и веранды, оснащенные крышей в стиле восточных храмов. Утонченность воплоти;

Все из перечисленных конструкций принято убирать по прошествии летних деньков и устанавливать лишь с наступлением середины весны. Зимой данные быстровозводимые беседки бессмысленны. Конструкционная простота отличает наши решения среди мудреных продуктов конкурентов, именно поэтому мы рекомендуем приобретение простых в установке беседок для молодых владельцев кафе или собственного участка. Привлекательный дизайн удачно сыграет с уже сформированным экстерьером ваших владений. Это замечательное решение произведет должное впечатление даже на искушенных гостей, что и говорить про домочадцев, которые придут в восторг. Мы можем модернизировать стандартные варианты под ваши задачи, например, перекрасив беседку в корпоративные оттенки.

От вас требуется лишь немного времени, необходимого на согласование проекта вашего изделия. Выберите между плотной сталью, легким алюминием и нержавеющим составом. Возможно совмещение всех типов материалов. Прозрачные пленки, а также другие декоративные решения можно реализовать в полной мере. Главное – желание и стремление получить качественный результат, всё остальное мы берем на себя.

Как заказать беседку?

Посетите раздел с контактами на нашем сайте, там размещены номера менеджеров, через которых вы можете согласовать все тонкости предстоящего проекта. Также возможно оформление заказа через специальную форму, так что звонок не является обязательным. Всё сделано для вашего удобства, так что определитесь с выбором и обращайтесь к нам. Мы с нетерпением ждем ваших заявок!