• Телефон 8 (351) 210-04-85
Эталон-С » Новости » Качественные Гаражи из металлокаркаса

Качественные Гаражи из металлокаркаса

Металлические гаражи

Качественный гараж – это гарант сохранности автомобиля, место полезного досуга и, в конце концов, отличное дополнение для экстерьера вашего дома. Не будем вдаваться в подробности, вы и так знаете, что гараж ограждает машину от атмосферных осадков и другого пагубного давления, включая вандализм прохожих. Помимо прочего, гараж может выступить в качестве хранилища для слишком громоздких вещей, которые не влезают в доме (велосипеды, мопеды и прочее). Как видим, одной качественной конструкцией можно решить сразу несколько задач. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем доверять разработку собственного гаража только надежным специалистам. Благо, что именно такие, квалифицированные и ответственные профессионалы работают в нашей компании. Сотни довольных отзывов от счастливых владельцев гаражей подтверждают правоту произнесенных слов.

О достоинствах металлических гаражей

Почему именно металл? Всё просто – это самый долговечный материал. Построенный на каркасной основе, такой гараж станет надежным вложением на долгие годы. Также примечательно, что на изготовление лучшей модели такого толка уходит не более одного рабочего дня. Готовить фундамент не обязательно, в кратчайшие сроки вам предоставят полностью рабочий, готовый к эксплуатации гараж. С работой по установке справится и пара наших профессионалов, нет нужды приглашать целую бригаду. Мы можем изготовить гаражи самых разных размеров, от компактных помещений до больших конструкций на несколько автомобилей.
Отметим, что, обсуждая металлические гаражи, чаще всего говорят про сваренные воедино или же сборно-разборные конструкции. Последние намного предпочтительнее, поскольку, кто знает, может быть вам понадобится перевезти раскладной гараж на новое место жительства. Все монтажные процедуры занимают минимум времени, никаких простоев не будет.

Как заказать гараж?

На самом деле, процедура оформления заказа металлического гаража ещё проще, чем эксплуатация данной конструкции. Просто определитесь с выбором, наметьте предварительные размеры и перейдите в раздел с контактами на нашем сайте. Здесь собраны номера менеджеров, по которым можно позвонить, дабы уточнить волнующие моменты. Оставить заявку можно и через специальную форм, состоящую из элементарных полей.
 Разборные гаражи несколько дешевле, поскольку они не требуют дополнительных рабочих процедур в виде сварки. Но даже самые большие сваренные гаражи не ударят по карману, демократичность цен – это один из наших постулатов. Мы готовы начать продуктивное сотрудничество прямо сейчас и у же с нетерпением ждем ваших заявок. До скорых встреч, желаем удачи!