• Телефон 8 (351) 210-04-85
Эталон-С » Новости » Рекламные конструкции

Рекламные конструкции

Металлические рекламные конструкции

Без рекламы сегодня никуда. Отсутствие качественных наружных баннеров негативно скажется на росте продаж конкретного товара, так что, для обеспечения стабильного притока новых покупателей, просто необходимо позаботиться о приобретении рекламных конструкций. Помимо баннеров, для наружного продвижения продукта возможно использование эспандеров, динамичных установок и билбордов. Напольные конструкции также имеют место, главное – позаботиться о передовом качестве изделий. В самом деле, рекламные конструкции устанавливаются в проходных местах, с большой проходимостью, так что владелец обязан позаботиться о качестве конструкций. Лучшие решения можно получить уже сегодня, стоит лишь начать сотрудничество с нашей компанией. Опытные специалисты быстро объяснят все тонкости предстоящей работы и возьмутся за производство лучших металлических конструкций для рекламы. Вам останется лишь насладиться замечательным результатом совместной работы.
Щиты, эспандеры, баннеры и прочие маркетинговые изделия выполняются из лучших материалов. Металл выдержит даже неблагоприятное климатическое воздействие, поскольку составляющие конструкций защищены от коррозии и давления. Продукция проходит множество сертификаций, что позволяет использовать её в самых людных местах. Мы производим как стандартные изделия с типовыми размерами, так и абсолютно уникальные рекламные конструкции. Всё зависит от пожеланий и задач клиента.

Как происходит монтаж изделий?

И вот, когда всё собрано и готово к установке, необходимо переходить к непосредственному монтажу. Процедура осуществляется в несколько этапов, также требуя помощи нескольких специалистов. Именно поэтому мы настоятельно рекомендуем доверить установку нам, воздержитесь от самостоятельных попыток установить баннер или рекламный щит. Слаженная работа команды экспертов гарантирует учет всех мелких тонкостей и максимальную надежность проведенных работ. Стоимость изделия зависит от размеров товара, интересующих материалов и сложности установки продукта. Но наш основной принцип о демократичных ценах и передовом качестве останется нерушимым в любом типе заказа.
Чтобы узнать конкретную цену и скорее перейти к продуктивной работе, откройте раздел «Контакты» на нашем сайте. Позвоните менеджерам, чтобы согласовать интересующие моменты. Также возможен заказ через специальную форму, что несравненно удобно. Выбирайте интересующие изделия и переходите к оформлению заказа. Мы с нетерпением ждем ваших заявок и уже готовы начинать продуктивную работу. До скорых встреч!