• Телефон 8 (351) 210-04-85
Эталон-С » Новости » Лестницы для дома

Лестницы для дома

Экстерьер дома важен не менее чем качественное внутреннее убранство вашего жилища. Если вы хотите произвести впечатление на гостей, показаться эстетом и в принципе преобразить экстерьер дома – обратите внимание на металлические входные лестницы. Качественное изделие, выполненное нашими экспертами, станет неповторимой изюминкой для дома заказчика. Лестницы от нашей компании можно использовать как в бытовых, так и в коммерческих зданиях. Главное, чтобы изделие вписывалось в общую концепцию дизайна. Мы поможем при выборе конкретного варианта, но сперва отметим, что лестницу следует устанавливать только в том случае, если от порога первого этажа до земли более полуметра. В таком случае несколько ступенек придутся как нельзя кстати. С нами вы можете реализовать полноценную лестницу на второй этаж дома, нет ничего невозможного. Коттеджи с разными уровнями высоты и вовсе не обходятся без подобных лестниц. Далее – достоинства наших лестниц по сравнению с конкурентами:   
  • Визуальное     разнообразие, декоративный потенциал;
        
  • Долговечная     надежность, одной лестницы хватит     на долгие годы верной службы;
        
  • Нанесение защитного     покрытия, которое ограждает дерево     и металл от климатического воздействия;
        
  • Простое     обслуживание, лишь изредка ступеньки     необходимо протирать влажной материей,     удаляя тем самым естественные загрязнения;
        
  • Готовая отделка,     никаких дополнительных хлопот. После     приобретения останется только установить     лестницу и начать эксплуатацию изделия;

Ценообразование и стоимость лестниц

Разработка лестниц выполняется по индивидуальному проекту, так что и итоговая цена является уникальным параметром. Ценник зависит от сложности конструкции, применяемых материалов и срочности выполнения заказа. Снятие всех необходимых размеров, а также подсчет итоговой стоимости мы берем на себя и проводим на бесплатной основе.
Максимально демократичная ценовая политика позволит обзавестись красивой лестницей даже с минимальным бюджетом, что особенно полезно для начинающих предприятий, которые хотят впечатлить клиентов.

Как начать сотрудничество?
Чтобы скорее перейти к совместной работе с нашей компанией, потребуется лишь открыть раздел с контактами и набрать менеджера по указанному телефону. Специалист уточнит все сопутствующие моменты, поможет в оформлении заказа и подборе идеального решения для ваших задач. Через менеджера также можно заказать доставку лестницы и согласовать время прибытия бригады. Итак, теперь вы знаете все, что требуется для самостоятельного заказа лучших металлических лестниц. Мы с нетерпением ждем ваших обращений. До скорых встреч!