• Телефон 8 (351) 210-04-85
Эталон-С » Новости » Навесы и козырьки

Навесы и козырьки

Поликарбонатные навесы – это нестареющая классика оформления экстерьера собственных домов или коммерческих зданий. С помощью качественных козырьков можно не только организовать надежную защиту от дождя и других климатических осадков, но и дополнить визуальную композицию здания. Бескомпромиссным лидером по практическим свойствам и доступности ценовой политики является поликарбонат. Это в меру дешевый, но при этом безопасный и надежный материал. Податливое соединение позволяет включать его в самые разные визуальные вариации козырьков. Эстетичность изделия гарантирована, особенно, если не прогадать и выбрать козырек под стать сформированному дизайну дома. Мы изготавливаем лучшие козырьки из поликарбоната, которые подойдут для решения самых разных задач. Ещё немного о преимуществах изделий, а затем перейдем к способам оформления заказа. Итак, необходимо выделить такие свойства наших навесов, как:   

  • Экологически безопасный материал. Поликарбонат абсолютно нетоксичен, никаких нареканий к экологичности состава нет;
  • Удобство и простота  использования. Козырек не нуждается в  особенном уходе, после установки  потребуются лишь периодические влажные уборки;
  • Достаточно малый вес конструкции позволит безопасно  использовать козырек даже на старом  здании;
  • Долговечность козырька. Изделие будет служить вам верой и правдой долгие годы без каких-либо нареканий;
Несмотря на крепление прямо к стене, козырек надежно держится на фасаде здания. Никаких дополнительных опор, уродующих визуальную композицию дома, не требуется. Смело устанавливайте изделие над входными дверями, балконами и бассейнами с террасами. С помощью подобного навеса получится реализовать отдельную зону отдыха на участке. Оградить машину от климатических осадков? Легко! Просто выберите соответствующее место для установки козырька. Материал сдерживает пагубный солнечный свет, так что автомобиль останется с заводской окраской, без выцветания и трещин. Защита от дождя также обеспечена.

Как заказать столь передовое изделие?

Для приобретения наших козырьков, навесов и другой металлической продукции, нужно лишь подобрать интересующую конструкцию, а затем открыть раздел с контактами на сайте. Страница содержит всю информацию, необходимую для заказа приглянувшегося продукта. Оставить заявку на покупку вы можете либо по телефону менеджера, либо же через заполнение специальной формы, состоящей из нескольких полей. Останется только согласовать время и место скоростной доставки. После этого вы сможете перейти к непосредственной эксплуатации изделия. Мы с нетерпением ждем ваших обращений. До скорых встреч, желаем удачи!